КОК ПЛЕЙ код рекомендателя: omosqnid | KOK Play introducer code: omosqnid
Регистрация в KOK PLAY

Меню сайта
Почему KOK PLAY?
Поддержка членов правительства Южной Кореи

Добыча криптовалюты

Основатели успешные и знаменитые люди

За монету компании можно расплатиться в платежных терминалах

Удостоена награды от Министерства Торговли и Промышленности

Компанию освещают серьезные Финансовые СМИ

Компания продвигается в трендовых направлениях: приложение в телефоне, майнинг и блокчейн, онлайн игры, виртуальная реальность

Компания разместила свою игру в глобальной платформе Steam

Деньги 100% возвратные в случае расторжения сотрудничества

Слияние с Medium Foundation компанией которая занимается передачей данных и транзакций на Китайских и Корейских банках.

Премия "Blockchain Awards 2021"

Монета компании торгуется на 5 биржах

ТОП 250 среди 16 000 известных криптовалют
Официальные сайты
kok-chain.io

apps.kok-play.xyz

themedium.io

Развернуть

http://kok-chain.io/ - указан на коинмаркете в качестве технического сайта, с описанием технологии Кок.

С апреля 2021г владельцем кок плей является компания Медиум, вот ее сайт кокнретно c разделом кок плей. Это и есть офиц сайт компании
https://themedium.io/

 

Адрес офиса

MEDIUM B1, 2F, 3F, 4F, 211 Hakdong-ro,
Gangnam-gu, Seoul, Korea
서울 강남구 학동로 211, 지하 1층, 2층, 3층 4층

https://themedium.io/contact

---------------------------------------
Старый адрес основания компании KOK PLAY, уже история.

Адрес офиса: 12, Seolleung-ro 99-gil, Gangnam-gu, Seoul, Republic of Korea


На Корейском: 강남구 선릉로99길 12 모노타워

Google Maps

Видео Google Maps

Контакты
Статьи
Блокчейн это
КОК на Биржах












Масштаб


Развернуть


MagiaX в приложение KOK PLAY







Основатели

Развернуть
Главный инженер

• Профессор инженерии в университете Yonsei

• Директор Samsung Electronics

• Исполнительный директор SK Hynix

• Директор по исследованиям Nvidia

• Ведущий разработчик BMC Software

• Бакалавр атомной энергетики университета

Seoul National University

• Докторская степень (завершение) по информатике в университете North Carolina State University

Читать далее
Планы


Меню сайта


Мини-альбом "Самый долгожданный в году... ПРАЗДНИК"
Мини-альбом "Самый долгожданный в году... ПРАЗДНИК"

Мы постарались сделать этот миник универсальным - подходящим для любого праздника - Дня Рождения, Нового Года, годовщины какого либо события! Можно подарить его друзьям, можно сделать для себя - все в ваших руках!

Для изготовления миника нам понадобятся следующие материалы:

- 1 лист скрап-бумаги

- 8 кусочков светлого картона размером 9,5*15 см

- 14 кружочков для крепления страниц, d= 1,5 см

- буквы "праздник"

- штампы

- черные и разноцветные штемпельные подушки

- 8 маленьких цветочков

- черный тонкий маркер

- белая гелевая ручка

- 2 брадс

- двойной скотч, клей

- акварельные краски

Итак, поехали!

1. Раскладываем наши заготовочки из светлого картона по 4 шт. на расстоянии 1 мм друг от друга и склеиваем их между собой кружками, отступая одинаковое расстояние от края, как показано на фото. Удобно клеить на специальном коврике, т.к. можно заготовки разложить ровно по линии, и кружочки клеить тоже удобно, т.к. разлиновку коврика видно в щелочки между заготовками






Склеиваем заготовки по 4 штуки и кладем их под коврик сушиться.

2. Берем наши буквы, акварельные краски и раскрашиваем буквы в цвета, которые присутствуют на нашем листе скрапбумаги - чтобы все сочеталось!



3. Буквы очень быстро высыхают, после чего украшаем их при помощи штампов:



4.Закрашиваем торец букв черным маркером - буквы так смотрятся аккуратнее.



5. Оживляем немного буквы белой гелевой ручкой - маленькие штришки делают буквы веселее!



6. Достаем наши подсохшие заготовки и склеиваем их между собой - чтобы получилась одна полоса из 8 шт. Затем берем линейку, прикладываем ее в просвет между заготовками и проводим посередине кружков заостренным предметом. ЛЕГКО! Чтобы сгибалось хорошо!





7. Теперь самое интересное. Миник у нас рассчитан на фотографии размером 10*7,5 см, поэтому мы из любой ненужной бумаги вырезаем прямоугольник такогоже размера. Это будет наш трафарет, вокруг которого мы будем делать тонировку и штампинг. Смысл в том, чтобы получить пустое незакрашенное место на нашей заготовке. На фото хорошо видно, что должно получиться. Открываем мы отступаем примерно по 1 см. Обратите внимание, что места для фото сделаны в шахматном порядке - на одной странице вверху, на другой - снизу. Это сделано для того, чтобы, когда мы приклеим буквы, наш миник был равномерно одинаковой толщины, а не топорщился.





Внутри отчерчиваем тонким маркером рамку, примерно на расстоянии 1,5 мм от края нашего места под фотографию.

8. С той стороны странички, где больше места ставим штампы - подарки разноцветными чернилами - в моем случае - зеленый и красно-коричневый.



9. Теперь приклеиваем буквы. Теперь для тех, кто решил делать альбом сразу с фотографиями - конечно же сначала приклеиваем фотографии, потом буквы. Для тех, кто фото будет клеить потом, или делает альбом в подарок, делаем так: скотч наклеваем на 2/3 буквы, чтобы та часть, которая предположительно будет заходить на фото - не приклеилась! Чтобы потом можно было запихнуть фото под букву. 





Приклеиваем буквы и украшаем их цветочками.





10. Теперь берем лист скрап-бумаги и режем его на 3 куска так: нижняя часть, где птички - ширина 15 см, верхняя часть, где полосочки - 4,5 см.



11. От средней заготовки отрезаем по контуру волнистую полосочку, приклеваем ее на заготовку с птичками и тонируем по краю черными чернилами, т.к. весь лист по краю тонирован черным.





12. С обратной стороны обложки отмеряем следующие расстояния и проводим острым предметом места сгибов: 10 см - лицевая сторона обложки, затем 1см - торец, 10 см - задняя сторона обложки, 1 см - второй торец и должно остаться 8,5 см на запах.



Сгибаем обложку, сгибаем гармошкой наши странички и примеряем их друг к другу. 



13. Приклеиваем первую страничку ( с буквой "П") к задней стороны обложки.





14. Теперь делаем застежку: вырезаем из остатков бумаги с рыжей стороной деиталь размером 1,5*4,5см, и из полосатой части бумаги деталь размером 2,5*8,5см, так, чтобы полоски были поперечные, закругляем один край. Детали тонируем черными чернилами.



 15. Рыжую часть по краям приклеиваем к лицевой стороне обложки и закрепляем брадс. Полосатую часть приклеваем к внешней стороне задней обложки.





ВНИМАНИЕ! Та часть хлястика, которая приходится на заднюю часть обложки - примерно 3 см - приклеивается ЧАСТИЧНО! Т.е. клеем намазывается (или скотчем приклеивается) только кусочек 1-1,5 см., в противном случае неудобно будет открывать! Если смотреть на фото - то у меня приклеено примерно на расстояние голубой и половины рыжей полоски.



16. И теперь вырезаем наше название - каждое слово отдельно, тонируем его, и приклеиваем к обложке! УРА! Мы закончили!



А это пример с фотографиями. Обратите внимание, что фотографии лучше клеить черно-белые, т.к. на фоне цветных фотографий наших красивых букв будет не видно, они будут теряться в общей пестроте!



Обратную сторону страниц можно также заполнить фотографиями или оформить место для журналинга или пожелания! А на внутреннюю сторону обложки можно сделать кармашек!

Всем удачи в исполнении!

Категория: Сами Руками | Добавил: aist007 (07.10.2012)
Просмотров: 9493 | Рейтинг: 4.8/16








[ ]
Copyright MyCorp © 2023